2015年05月31日
5月31日 練習試合対有田ボーイズさん
スーパージュニアB 有田環境
一試合目
有田ボーイズさん
紀 州 | 2 0 0 0 3 2 | 7
有 田 | 0 1 1 0 0 0 | 2
7対2 WIN
豊田 石田 - 川上
二塁打 小久保
一試合目
有田ボーイズさん
紀 州 | 2 0 0 0 3 2 | 7
有 田 | 0 1 1 0 0 0 | 2
7対2 WIN
豊田 石田 - 川上
二塁打 小久保
2015年05月31日
第22回生石ボーイズ大会 レギュラー
レギュラー 田井ノ瀬グランド
2回戦
大阪狭山ボーイズさん
紀 州 | 0 2 1 0 1 | 4
大 阪
狭 山 | 3 2 6 0 × | 11
5C
4対11 LOSE
吉田 井川 小堀 - 林
二塁打 神先 西岡 本塁打 林
2回戦
大阪狭山ボーイズさん
紀 州 | 0 2 1 0 1 | 4
大 阪
狭 山 | 3 2 6 0 × | 11
5C
4対11 LOSE
吉田 井川 小堀 - 林
二塁打 神先 西岡 本塁打 林
2015年05月31日
第22回生石ボーイズ大会 ジュニア
ジュニア 田井ノ瀬グランド
1回戦
京都南山城ボーイズさん
京 都
南山城 | 1 0 2 1 0 0 | 4
紀 州 | 0 1 0 2 0 0 | 3
4対3 LOSE
山崎晃 相良 前田 ー 野上
二塁打 野上2
1回戦
京都南山城ボーイズさん
京 都
南山城 | 1 0 2 1 0 0 | 4
紀 州 | 0 1 0 2 0 0 | 3
4対3 LOSE
山崎晃 相良 前田 ー 野上
二塁打 野上2
2015年05月31日
第7回関西さわやか大会和歌山支部予選
スーパージュニア 長谷川グランド
2回戦
湯浅ボーイズ・北ボーイズ連合チームさん
湯 浅
北連合 | 1 1 0 1 0 0 | 3
紀州 A | 0 2 0 0 0 2× | 4
3対4 さよならWIN
佐藤 幸前 - 森本
二塁打 土川 幸前
2回戦
湯浅ボーイズ・北ボーイズ連合チームさん
湯 浅
北連合 | 1 1 0 1 0 0 | 3
紀州 A | 0 2 0 0 0 2× | 4
3対4 さよならWIN
佐藤 幸前 - 森本
二塁打 土川 幸前
2015年05月31日
第7回関西さわやか大会和歌山支部予選
スーパージュニア 有田環境グランド
2回戦
岩出ボーイズさん
岩 出 | 0 1 0 0 0 1 | 2
紀州B | 1 0 0 0 0 0 | 1
2対1 LOSE
山田 西川 - 川上
二塁打 西川
2回戦
岩出ボーイズさん
岩 出 | 0 1 0 0 0 1 | 2
紀州B | 1 0 0 0 0 0 | 1
2対1 LOSE
山田 西川 - 川上
二塁打 西川
2015年05月24日
2015年05月24日
5月24日 練習試合 三つ巴 対播磨ボーイズさん 有田ボーイズさん
レギュラー 田井ノ瀬グランド
1試合目
播磨ボーイズさん
播 磨 | 0 0 0 0 0 0 0 | 0
紀 州 | 2 1 2 0 0 0 × | 5
0対5 WIN
吉田 - 林 楠木
二塁打 中村 山縣 神先 本塁打 田中 林2
2試合目
有田ボーイズさん
有 田 | 0 0 0 0 0 0 0 | 0
紀 州 | 0 6 0 0 0 0 × | 6
0対6 WIN
小堀 井川 - 林 楠木
二塁打 小堀 山縣
3試合目
有田ボーイズさん
紀 州 | 1 1 3 0 0 2 | 7
有 田 | 0 0 0 0 0 0 | 0
7対0 WIN
西岡 井川 - 楠木
二塁打 田中 小堀 本塁打 林
1試合目
播磨ボーイズさん
播 磨 | 0 0 0 0 0 0 0 | 0
紀 州 | 2 1 2 0 0 0 × | 5
0対5 WIN
吉田 - 林 楠木
二塁打 中村 山縣 神先 本塁打 田中 林2
2試合目
有田ボーイズさん
有 田 | 0 0 0 0 0 0 0 | 0
紀 州 | 0 6 0 0 0 0 × | 6
0対6 WIN
小堀 井川 - 林 楠木
二塁打 小堀 山縣
3試合目
有田ボーイズさん
紀 州 | 1 1 3 0 0 2 | 7
有 田 | 0 0 0 0 0 0 | 0
7対0 WIN
西岡 井川 - 楠木
二塁打 田中 小堀 本塁打 林
2015年05月24日
5月24日 練習試合 対播磨ボーイズさん
ジュニア 播磨ボーイズ専用グランド
播 磨 | 0 1 0 4 0 1 | 6
紀 州 | 1 2 0 1 0 0 | 4
6対4 LOSE
相良 山崎晃 西山 前田 - 野上
二塁打 根来 中西 三塁打 岡田
2試合目
播 磨 | 0 0 0 1 0 0 | 1
紀 州 | 0 2 0 0 1 × | 3
1対3 WIN
根来 前田 - 野上
二塁打 中西
3試合目
播 磨 | 0 0 1 0 2 0 | 3
紀 州 | 0 0 1 0 0 1 | 2
3対2 LOSE
岡 團 相良 - 野上
二塁打 宮楠 三塁打 倉前
播 磨 | 0 1 0 4 0 1 | 6
紀 州 | 1 2 0 1 0 0 | 4
6対4 LOSE
相良 山崎晃 西山 前田 - 野上
二塁打 根来 中西 三塁打 岡田
2試合目
播 磨 | 0 0 0 1 0 0 | 1
紀 州 | 0 2 0 0 1 × | 3
1対3 WIN
根来 前田 - 野上
二塁打 中西
3試合目
播 磨 | 0 0 1 0 2 0 | 3
紀 州 | 0 0 1 0 0 1 | 2
3対2 LOSE
岡 團 相良 - 野上
二塁打 宮楠 三塁打 倉前
2015年05月18日
龍野大会二回戦・三回戦
レギュラー
二回戦
兵庫西宮ボーイズさん
紀 州 | 0 0 0 2 0 0 0 5 | 7
西 宮 | 0 0 0 0 0 0 2 0 | 2
7対2 WIN
井川 小堀 - 林
二塁打 西川 神先 林 小堀 田中
三回戦
大阪東ボーイズさん
紀 州 | 0 2 0 0 0 0 0 0 | 2
東
大 阪 | 1 0 1 0 0 0 0 0 | 2
2対2 抽選負け LOSE
吉田 小堀 - 林
二塁打 小堀 三塁打 西川
二回戦
兵庫西宮ボーイズさん
紀 州 | 0 0 0 2 0 0 0 5 | 7
西 宮 | 0 0 0 0 0 0 2 0 | 2
7対2 WIN
井川 小堀 - 林
二塁打 西川 神先 林 小堀 田中
三回戦
大阪東ボーイズさん
紀 州 | 0 2 0 0 0 0 0 0 | 2
東
大 阪 | 1 0 1 0 0 0 0 0 | 2
2対2 抽選負け LOSE
吉田 小堀 - 林
二塁打 小堀 三塁打 西川